一、项目编号
****
二、采购计划备案号
422802-2025-00066
三、项目名称
****垃圾分类设施设备采购及安装
四、中标(成交)信息
供应商名称:护山河环境****公司
供应商地址:**省**市**区二环路西三段181号
中标(成交)金额:163.667800(万元)
综合评分法:96.97(分)
货物类 |
名称:垃圾分类设施设备 品牌(如有):庆一宝牌、伊科智联牌 规格型号:型号:FU-166规格:3m3型号:YK6608-18-WH规格:6430*2500*2510(mm)型号:FU-028规格:6200*3200*2500(mm)型号:FU-067规格:570*720*1070(mm) 数量:1.0 单价:****678.0元 |
五、评审小组成员
陈旭东,廖芳,吴雄伟
六、评审信息
1、评审时间:2025-03-25
2、评审地点: ****中心****开发区--****环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
公司名称及废标理由******公司:未按“第三章项目采购需求”要求提供“第三方专业检测机构出具的带CMA及CNAS标识的检测报告”**中****公司 :未按“第三章项目采购需求”要求提供“第三方专业检测机构出具的带CMA及CNAS标识的检测报告”
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:****
地 址: **市鞍**路2号
联系方式: 0718-****738
2、采购代理机构信息
名 称:****
地 址: ****中心****开发区--****环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼)
联系方式: 0718-****995
3、项目联系方式
项目联系人:张原
电 话:189****0713